Болела ли я ветрянкой

Сдала анализ результат 80640 Реф значение от 135000 до 165000, если я не болела то почему такое количество антител, если я заболею я перенесу это в лёгкой форме? Сейчас просто ребёнок заболел, что делать

Нужно посмотреть анализ, вероятно Вы что-то неправильно поняли.

Наталья, добрый день, не знаю как прикрепить фото, в графе результат написано 80640 а в графе рефер.значение <135000

Ну смотрите, если предположить, что менее

135 - отрицательно, то вывод- не болели. Возможно под маской в/оспы протекала другая болезнь. К примеру, энтеровирусная экзантема может быть похожа.

Наталья, то есть я могу заболеть? У меня ещё грудной ребёнок...

Я вот сейчас смотрю протоколы исследований основных лабораторий, нигде нет референтных значений таких больших более 135000. Лучше бы Вам показать анализ инфекционисту, нужно глазами доктору посмотреть, а не гадать.

Наталья, спасибо вам огромное. Можно я оплачу ваш ответ и прикреплю фото

Как пожелаете. Можно открыть платный вопрос и прикрепить фото, можно индивидуальную консультацию любого инфекциониста.