Что принимать до посещения врача
Здравствуйте! Маму мучает кашель, изжога. Терапевт отправила на ФГДС. Результат прикрепляю. К гастроэнтерологу на прием записались только через месяц. Что принимать маме до посещения врача? У нее сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте. Юлия! Меня зовут Марина Гвоздева врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какие лекарства мама сейчас принимает на постоянной или курсовой основе? Аллергии на лекарственные препараты не отмечала ранее? УЗИ брюшной полости выполняла мама? Обследование на микроб в желудке хеликобактер пилори делали сейчас или ранее?
Марина Юрьевна, обследование на микроб в желудке хеликобактер пилори никогда не делали. УЗИ брюшной полости есть и перечень лекарств, которые принимает, тоже есть. Сканы могу сбросить.
Добрый вечер, Юлия! В данном формате консультации ВЫ не сможете прикрепит файлы. Перечислите, по возможности, какие лекарства принимает мама? Нет ли аллергии на лекарства? Желательно - заключение УЗИ брюшной полости....