Что делать в домашних условиях с укороченной маткой 32 недели
У меня 32 недели,сказали что матка укорачивается.Что срочно надо подлечиться и поставить кольцо.Можно ли дома что-то делать?Дотянуть до 37 недели могу ли я?
Нет
20 лет
Доброго времени суток, Седа!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросом, но к сожалению не могу вас точно проконсультировать, тк укорочение матки- понятие растяжимое.
Если у вас есть заключения УЗИ или цервикометрии, приложите пожалуйста, тк в некоторых случахя, в домашних условиях ничем вам не помочь ,тк требуется стационарное лечение.