Боль и жжение в ноге

У мамы, 70 лет, ближе к вечеру и ночью начинает болеть и жечь (как крапивой) левая нога. Локализация, от колена и выше, с внутренней стороны бедра. Также болевые ощущения в области левого паха и левой стороны копчика (где ямка). К каким специалистам обратиться, а то в поликлинике полный бардак.

Здравствуйте! Визуально цвет кожных покровов не изменён? Отёчности нет?

Здравствуйте, желательно обратится к неврологу, сдать анализ крови и глюкозу крови. А кожа не краснеет, не стекает?

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу

Здравствуйте, нужно сдать глюкозу и обратится к неврологу.

Здравствуйте, нет диабета, проблем с венами? Покраснение кожи, отек?

Алина, Есть диабет (укол) и, по моему, окклюзия вен.

Алина, Меня беспокоит боль в паху, с левой стороны и где копчик, чуть повыше

Здравствуйте.
Вам адо обратиться к неврологу и флебологу (или как вариант, к сосудистому хирургу). Кроме этого, надо сдать общий анализ крови, глюкозу и коагулограмму.

Принятый ответ

Добрый день. Обратиться к неврологу и флебологу (или как вариант, к сосудистому хирургу), это может быть как проблемы с сосудами нижних конечностей, так и с невритами (например, на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника)

Ольга, Есть диабет (укол) и, по моему, окклюзия вен.

Ольга, Меня беспокоит боль в паху, с левой стороны и где копчик, чуть повыше