Лимфома Ходжкина
Здравствуйте,лимфома ходжкина 2а ст. ремиссия 3года у меня такой вопрос , когда мой сын был на очередном контроле , врач сказала что прощюпываются мелкие лимфоузлы в зоне ключицы , сказала что ничего страшного нет и отправила до следующего контроля а он только в феврале , меня очень волнует в норме что они прощупываются я читала что в этой зоне они не пальпируются что мне делать может быть сделать узи или это реакция на что нибудь .Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте обязательно узи, желательно у того же специалиста у которого делаете всегда. И необходимо сдать общий анализ крови, а в биохимии посмотреть лдг. Не нужно ждать 6 месяцев.
Ольга, Спасибо за ответ, завтра же запишу на узи, а узи делать всех зон? А ЛДГ за что отвечает?
Лдг также повышается при прогрессировании заболевания.
Ольга, Здравствуйте сегодня сделали узи , в заключении написано признаков лимфодепатии не выявлено, кровь надо сдавать.Спасибо.
Здравствуйте, тогда нет.