Родинка у ребенка 5 лет

Родинка у ребенка 5 лет, неровные края, неровная выпуклость, как ежевичка

Нет
5 лет

Мария, Добрый день !
Ознакомилась с анамнезом .
В подобных случаях на очном приеме мы проводим пациенту дополнительное исследование - Дерматоскопию.
Это быстрый и безболезненный метод для увеличения образования в 20-40 раз, позволяющий точно узнать природу и характер образования.

Хорошего дня!