Изменения после операции

в середине октября муж перенес операцию по удалению онкообразования в мочевом и формирование отвода мочи по Брикеру. Во время операции отказывали почки,было 11 диализов. Сейчас работа почек почти наладилась, 2 недели назад соэ в анализах был в норме,а несколько дней назад поднялся немного В моче тоже изменения тоже . О чем это говорит и что делать, учитывая острое поражение почек в октябре

нет
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным результатам анализов ничего критичного не вижу. Есть небольшое повышение количества лейкоцитов, а также выявлены бактерии, но в незначительном количестве. Все эти изменения могут быть с учётом резервуара из кишечника. Какие-то жалобы беспокоят? ОРВИ и т.п. за последнее время не было?

Мурат Анатольевич, орви не было, беспокоит небольшие ощущения скованости в правом боку, но вчера делали узи почек- там тоже все нормально. Возможно застой появляется из за того, что он лежит весь день, слаб еще после операции