Пароксетин и справка от нарколога

Здравствуйте . Длительное время принимаю пароксетин 20 мг по поводу невроза. Нужно по работе предоставить справку от нарколога для допуска к наркотическим препаратам (медработник). Выявять ли его при тестировании у нарколога, что делать?

Пароксетин не относится к наркотическим веществам и как наркотик не определится.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не наркотический препарат.

Принятый ответ

Пароксетин-не наркотические вещество.это антидепресант.поэтому его определять не будут

Принятый ответ

Не выявят))

Принятый ответ

Антидепрессант не наркотик, не бойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пароксетин препарат из группы антидепрессантов, не является наркотическим средством. Не будет выявлен при сдаче анализов на наркотики.
Не беспокойтесь!

Добрый день! При выдаче справок для работы обычно используют экспресс - тесты на вещества, относящиеся к запрещенным наркотикам.Пароксетин к таким не относится, Он, конечно может быть выявлен в биосредах путем хроматографического анализа, но при медосмотрах этот метод не применяется.он является официальным лекарственным средством.

Здравствуйте. Пароксетин не является наркотическим средством. В тесте у нарколога этот препарат не определится. Смело проходите мед. осмотр.
С уважением.