Странная родинка на бедре
Примерно два года назад на левом бедре появилась странная родинка, светло коричневого цвета, сначала была меньше, сейчас примерно 5мм. В интернете прочитала, что это может быть плоская бородавка, однако чаще всего они появляются группой, а не в одиночку. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы и рекомендаций необходимо фото.
По описанию может быть меланоцитарный невус ( доброкачественная родинки).
Как получится прикрепить фото,напишите .
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте,, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.