Перепутала инсулины

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли колоть вечерний инсулин Туджео 22 ед. , если утром перепутала и вместо короткого Хумалога сделала Туджео 14 ед.? Хумалог уколола 8 ед., т.к сахар был 14,5.

Здравствуйте. Сделайте именно сегодня вечером 8 ед туджео. Завтра как обычно вводите инсулины.

Здравствуйте. Вечером сделайте оставшуюся часть туджео 8 ед а завтра продолжайте лечение как обычно