Травма руки. Отек не прекращается уже месяц.
Мама 68 лет, упала на улице, кисть руки оказалась под ней. На приеме у врача сказали что перелома нет, наложили лонгетку замотали бинтом, месяц почти прошел, большой палец руки так и остался отекшим, и жутко болит если им двигать. Местный хирург гооворит что все в порядке и лонгетку не снимут пока не пройдет полный месяц.
Добрый день. Можете прикрепить ссылку на фото рентгена (сохраните их в облачном хранилище) или пришлите фото в личном сообщении.