ХГЧ вырос больше чем в 2 раза
Добрый день!8 января сдавала анализ на ХГЧ был 4065 мме /мл ,чтобы проследить рост сдала еще 11 января показал 9209 мме/мл. Не на много ли вырос?Нет ли угрозы внематочной или синдрома Дауна у ребенка?
Здравствуйте! ХГЧ вырос отлично, никакой угрозы у Вас нет, не обязательно он должен увеличиваться ровно в два раза - это неправда. Он должен увеличиваться более, чем на 75% предыдущего результата. Не переживайте - прирост отличный.
Адэль, спасибо большое!Я уже в панике.Прочла ,что если ХГЧ увеличился на 127 процентов за 72 часа ,то это очень много
Принятый ответ
Лучше Вам не читать ничего в интернете - там куча ложной и непроверенной информации!
Пожалуйста, обращайтесь, всегда рада помочь!
Здравствуйте. Увеличение нормальное! Беременность хорошо развивается! Не переживайте)
Араксия, спасибо.А разве не много за 72 часа увеличение на 127 процентов?
Принятый ответ
Нет. Это норма. Должно быть примерно в 2 раза увеличение за 48ч. У Вас все хорошо)
Принятый ответ
Здравсвуйте, увеличение ХГЧ в пределах нормы, беременнность протекает хорошо, плод развивается.
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас отлично вырос ХГЧ, нет никакой угрозы - ничего, малыш развивается очень хорошо,соответственно сроку так что не переживайте))) лёгкой беременности))) вам здоровья!
Здравствуйте, нет, это отличный прирост, беременность развивается отлично!Сейчас необходим приём фолиевой кислоты в дозе 400-800 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое). Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.
Здравствуйте ! ХГЧ отлично вырос , беременность маточная и развивается значит. Никакой угрозы и внематочной у вас нет, не переживайте ! В 6-7 недель на Узи вам надо, чтобы посмотреть эмбрион и сердцебиение ! Принимайте витамины фемибион 1 до 12 недель
Светлана, добрый день! У Вас отличный рост ХГЧ крови, не переживайте!
Здравствуйте. Во-первых, Вы сдали не на 2 сутки, а на третьи. Во-вторых, у Вас хороший прирост ХГЧ, ни о каких патологиях он не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте,отличный рост хгч, говорит только о том что беременность развивается ,увеличился в два раза и более это норма
Здравствуйте. Рост Хгч не связан с пороками развития, он говорит о том ,что беременность прогрессирует. Для подтверждения маточной беременности сделайте УЗИ