СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль при мочеиспускании и после него девушка

Боль возникает на протяжении 2х недель. Началась внезапно. Сейчас периодически то появляется, то нет. Думали, что просто застудили, но обычно в этом случае все проходит через несколько дней. А здесь уже больше 2х недель.

13 Января 2021·Просмотров: 105·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! По описанию у вас симптомы цистита, оптимально сдать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и дальше подбирать лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.