Грибок трихоспорон, чем лечить
Добрый день. На ногтях выявлен грибок, посев показал, что это трихоспорон. Какая мазь, крем имеют направленное действие именно на этот тип грибка? Спасибо.
Нет
73 года
Здравствуйте!
Противогрибковый крем возможно использовать на кожу стоп, для профилактики микоза стоп. На ногтевые пластины можно использовать Офломил лак или Лоцерил 2р/неделю или Микодерил лак ежедневно.