Результат анализа

Добрый день, подскажите, как перевести результат анализа тестостерона из нг/мл в нмоль/л, мой результат 5,03 нг/мл, это низкий и нормальный тестостерон

Хр.бронхит
39 лет

Доброе утро.Если переводить в нмоль/л будет 17.Стандартно это норма.Все,что ниже 12нмоль/л считается сниженным уровнем.В данном случае уровень тестостерона в нормативном диапозоне.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо за быстрый ответ, т.е. мне переживать не стоит по этому поводу, я Вас правильно понял

Всё верно. Так понимаю у вас жалоб нет? Анализ сдан с профилактической целью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, да, посоветовал стоматолог, т.к. гингивит, пародонтит, повышенная кровоточивость дёсен

По этому поводу рекомендуется сдать кровь на вит Д,ферритин,железо,вит группы В,цинк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо БОЛЬШОЕ за ответ и рекомендации

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!