Почему не помогает лечение
Здравствуйте, около полугода болит грудь делала Азии пункцию, диагноз фиброзно кистозная мастопатия, выписали мастодинон и витамины, принимаю препарат 5 месяцев, грудь так и болит постоянно не взирая на цикл, болят обе груди и как налитые, что делать?
Гастрит
41 год
Здравствуйте.
По описанию действительно вероятнее всего речь о фиброзно-кистозной мастопатии.
Чаще всего Мастодинон после 40 лет не совсем эффективен.
Можно заменить на Индинол Форто по 200 мг по 1 капс 2 раза в день, 7 месяцев.
Далее контроль УЗИ молочных желез