Какие кроверазжижающие препараты принимать

Болела двусторонней пневмонией, поражение менее 15%. Лечилась ингавирин, азитромицин, офлоксацин, цефотаксим, аскорил, витамины С, Д3, амброксол. Слышала, что нужно пить кроверазжижающие препараты. Я ничего не принимала.

Здравствуйте!
Сначала надо сдать анализ--Д димер, если он будет повышен начать приём Эликвис 2.5 мг 2 раза в день