Тяжело дышать
Курю с 7 лет, сейчас 23, когда засыпаю сбивается ритм дыхания и вскакиваю , как будто вдох не правильно делаю В течение дня бывает ощущение что не могу вдохнуть полностью, поверхностное дыхание, сейчас ощущение как будто слюной подавился и лёгкое жжение в горле, отхаркиваю и вроде легче , есть вероятность что заразился от жены, болела недавно
23 года
Здравствуйте, Алексей. В таких случаях для лечения рекомендуют курс небулайзерной терапии через компрессорный ингалятор с растворами Беродуала, Лазолвана и физ.раствора до 7-10 дней.
Курить конечно лучше бросить!