Нормального ли цвета кал?

Добрый день! Интересует нормальный ли цвет? Какой-то бледный что ли, не сильно разбираюсь в этом ))

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Подобное фото отражает совершенно нормальный цвет стула. Цвет это крайне вариабельный показатель, который напрямую зависит от рациона питания. Цвет от светло жёлтого до тёмного коричневого, является вариантом нормы. Из того, что можно смущать, это белый, как мел стул или чёрный, дегтеобразный. Все остальное - норма.

Будьте здоровы!