СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кот отморозил лапу

Кот лапой застрял в заборе. Провисел 7 часов на морозе. Принесли домой лапа была полностью замерзшая. Кот поел. Сначала лапу тащил, через несколько часов стал наступать на лапу, немного. Что делать? В ближайшее время нет вощможности обратиться в клинику

13 Января 2021·Просмотров: 494·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нужно оценить жизнеспособность лапы. Если она розовая тёплая на ощупь ощущается пальпация сосудов то все хорошо. Если этого нет то надо решать вопрос об ампутации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.