Анализ крови

Беременность 8 недель 2 дня анализ биохимия крови и т.д все ли в норме?

Астма
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации , анализ крови соответствует беременному состоянию
Так как во время беременности изменяется объем циркулирующей крови , и как следствие изменяемся состав крови и увеличивается СОЭ

Принятый ответ

Добрый день.
Такие результаты ОАК принято расценивать как нормальные.

СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.

Единственное, для исключения латентного железодефицита, можно было бы дополнительно сдать анализ крови на уровень ферритина. Если значения менее 30, то согласовать с доктором возможность терапии препаратами железа

Принятый ответ

Здравствуйте , прикрепленный анализ - общий анализ крови, есть небольшие отклонения, но в беременность нормы совсем другие и для состояния беременности по результату ничего критично, не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю ваши волнения , но хочется отметить что референсные значения у беременных и у не беременных - разные . За счет это отклонения в анализе могут указываться, но это не значит что это критичные показали , отклонения незначительные и абсолютно никак не влияют на течение беременности