Болезнь шинца

Диагноз у 5 лет.дочки Б.Шинца. Магниты, через 2 недели парафин не помогли, на протяжении 4 месяцев боли сзади в области чуть выше пятки, где начала выписать кость, даже погладить нельзя((физиотерапевт сказала часто делать процедуры нельзя, мы просили как-то ещё помочь....вообщем никто не может нам помочь. Физио через поо года приходите делать, носите подпяточник и все, ждите когда вырастит...помоги советом

Добрый день. Рентген стоп делали? 5 лет немного маленький возраст для данного заболевания. Сделайте фото места где болит у ребенка указанием точного места , фото сохраните в облаке и напишите ссылку или пришлите фото в личном сообщении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, здравствуйте ещё раз, куда могу скинуть фото, здесь не могу прикрепить