Опухла щека

Здравствуйте, у меня вчера опухла щека и Десна немного в районе зуба где есть кариес, боли нету не кокой, просто маленький дискомфорт, что щека раздулась, я не знаю что делать. Мне на прием к стоматологу только в понедельник, это через 2 дня.

Нету
20 лет

Здравствуйте!

Может есть возможность обратить куда-то и сделать снимок зуба, может там уже не кариес, а периодонтит и поэтому требуется лечение каналов.

Если проблема не в зубах, то нужна консультация и осмотр терапевта/лор специалиста.