Тотальный разрыв ПКС
Ребенок получил травму колена в октябре. Через месяц продолжили заниматься спортом. Сделали МРТ выяснилось , что тотальный разрыв передней крестовой связки. Возможно ли такое? Ребёнок дискомфорта не испытывает.
47 лет
Здравствуйте
МРТ наиболее информативный из всех методов исследования при разрывах связок, капсульных разрывах и оценки целостности кости.
Поэтому вероятность разрыва очень высока.
В силу возраста и анатомических особенностей ребенок клинику разрыва пкс может не испытывать.