Запор что делать
Постоянно запор ,фитолакс пью нормально,ем овощи,есть синдром раздраженного кишечника,отчего это может быть и низ ноет,это от кишечника ,что можно попить ,часто нерничаю,может быть от стресса или нет
Фитолакс вызывает привыкание.
Добавьте тримедат 1 т 3 раза в день в течение месяца
Екатерина, скажите после плхода в туалет по большому бывают потом как боли,иногда прям чкствунтся низ кишечгика ,прохождение по нему ,что это может быть,и низ тянет ,это не связанно с эрозинй шейки матки,или сделать лучше колоноскопию ,2раза хотела сделать колоноскопию ,от лекарства рвет фортранс и изеклик и морипреп,что можно заменить ,пикопреп такой же на вкус,метеоризм и вздудитие всегда от этого не могут быть боли