Кровь после полового контакта.
Добрый день, у меня такая ситуация. 25.08 по графику должны быть месячные, до этого за день, после полового контакта, у меня была кровь, можно сказать просто вылилась из меня. Думала месячные пошли, но больше ничего не было. Месячных еще нет, по появление крови после полового контакта снова повторилось. У меня ничего не болит, только есть симптомы, как перед месячными. Раньше такого не было. Что это может быть?
Доброе утро, Анна. Не шутите с кровотечениями, срочно на очную консультацию, осмотр и УЗИ к врачу. Что это может быть? Да что угодно. И эрозия, и киста, и гормональный сбой и т.д. Поскольку ситуация повторилась уже не однократно, не откладывайте визит к врачу в долгий ящик.