Есть ли беременность

Результат УЗИ : размеры матки 64*40*52мм Тело матки отклонено кпереди, с ровными, чёткими контурами, структура миометрия однородная. Толщина стенки матки в области рубца 8,5мм . В полости матки определяется округлое образование, похожее на плодное яйцо диаметром 2,2мм . Эндометрий 11мм . Шейка однородная. Эндоцервикс без видимых структурных изменений. Цервикальный канал закрыт. Яичники. Правый: 24*15 мм, с умеренно выраженной фолликулярной структурой. Левый:39*23 мм содержит жидкостное образование диаметром 20мм Объемных образований в малом тазу не выявлено. Свободной жидкости в малом тазу нет. Маточные трубы не виализируются . Заключение: рубец на матке. Жидкостное образование левого яичника. Данные за беременность сомнительные. Рекомендованно повторное УЗИ через 7-10 дней

Нет
20 лет

Здравствуйте, по описанию узи можно думать о маточной беременности. Просто срок еще маленький и желточный мешок еще не определяется в плодном яйце. можно повторить узи, при отсутствии жалоб через 2-3 недели.