Надо ли принимать полижинакс?
Назначили полижинакс . Надо ли проставлять ? Беременность 19 недель . Нет никаких проблем… До проставляла , тержинан
Здравствуйте! Судя по посеву , выделены 2 типа микроорганизсюмов,но они в допустимом количестве,даже не превышающем 10х4.Лечения Тержинаном вполне достаточно,не переживайте.
Мазок на флору- норма.
Фемофлор- отсутствуют лактобактерии,это не очень хорошо,но дополнительное лечение только усугибит ситуацию.Нормофлора сама восстановится постепенно.
Спасибо !
Можно уточнить , у меня шейка м. Со швом . Из за этого до пила антибиотики , и вставляла тержинан .
Не понимаю , о назначении полижинакса. Полностью под ,,0,, очистить микрофлору?( Или все таки из за швов она мне их назначила .
Но сама при этом , сказала .. что не критично (
Принятый ответ
Не могу вам сказать чем руководствовался доктор.Под ноль микрофлору убить нельзя,но останутся не полезные бактерии ,а условные-патогены,которые начнут размножаться и тогда уже начнутся настоящие проблемы с микрофлорой.
Здравствуйте, по результатам анализов выявлена условно-патогенная флора, причём в незначительном титре, которая в норме живёт во влагалище.
Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, то никакого лечения не требуется.
Здравствуйте.
По анализу выявлена условно - патогенная флора которая не относится к ИППП. Вы ее не можете кому-то передать или от кого-то заразиться, она есть у каждого. Это условно - патогенная флора, которая живет во влагалище. Но при снижении иммунитета может повышаться в титре и давать симптомы: зуд , жжение , неприятный запах .
Если есть жалобы, то рекомендуют пройти лечение . Если у вас нет жалоб , то никакое лечение не требуется
Здравствуйте! По приложенным анализам выявлена условно-патогенная микрофлора. При отсутствии жалоб подобные анализы никаких проблем в беременность не доставят и лечения не требуют. Собственно, если жалоб нет, то эти анализы и можно было не сдавать