Фимоз или уздечка?
Здравствуйте уважаемые доктора. Мне 37, в детстве была срощена головка и уздечка,делали операцию отделив их,но видимо что то не так срослось снова. В 17 лет открывая закрывая сам потихоньку отделил крайнюю плоть от головки. Но что странно. В спокойном состоянии открывается головка,но если сильно натянуть искривляется головка. В эрекции открывается на 20% где то дальше больно,боль словно везде и на уздечке и на всем члене. Не понимаю у меня и уздечка и фимоз? Делать обрезание или пластику, вот в чем вопрос. Уздечка очень короткая при эрекции. Читал что неправильное обрезание убьет полностью чувствительность и невозможность получение оргазма. Так ли это?
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . На основании жалоб и предоставлений информации можно предположить явления рубцового фимоза и короткой уздечки . Для лучшего понимания проблемы конечно лучше прикрепить несколько фото с хорошим освещением . В таких случаях действительно обычно рекомендуют оперативное лечение . Касательно чувствительности , после обрезания чувствительность головки может стать ниже чем прежде , но она не пропадает и не мешает никак получению оргазма .
Абдуризак Усманович, спасибо, а фото нужно с стороны уздечки просто и при эрекции?
В двух вариантах
Абдуризак Усманович, хорошо сделаю,прикреплю.
Ок
Абдуризак Усманович, загрузил,к сожалению в состоянии эрекции не могу, нету щас такого возбуждения, поэтому старое фото месяц назад прикрепил, получилось так открыть но стягивание было и боль в то время. Не поможет коррекция уздечки в таком случае только обрезание?
Просмотрел фото . Уздечка короткая , выраженного фимоза не вижу , но предпосылки есть
Необходимо обратится к урологу очно для решения вопроса об оперативном лечении
Абдуризак Усманович, спасибо. А можно ещё вопрос или это уже следующий будет его отдельно?
Конечно задавайте
Абдуризак Усманович, у нас толковых урологов нет в городе, так вышло что у меня не было девушки, лицом как говорят не вышел, ну я не комплексую и каких то проблем нет психологических. Так вот с 18 занимался онанизмом. После 2 лет в 20 стала плохая эрекция. Желание и возбуждение было, а вот ответа не было . Так было до 30. В 30 появились резь небольшая и частое мочеиспускание.прошел УЗИ сказали хрон.простатит. прошел лечение с аппаратами там током стимулировали,ставили уколы простаты быка что-ли. Потом более наладилось,но было много проблем в жизни которые решал, не был у уролога 7 лет. Струя нормальная мочи. Но иногда резь есть . Так вот, эрекция нормальная только после воздержания 7-16 дней, и то два дня, потом снова не очень. Сказали пропить 10 дней Сиалис. Только не знаю зачем у меня же нет женщины. Но раз врач сказал я пропил. Эрекция держалась отличная . После недели отмены препарата все стало снова таким же. Желание есть, как таковое. Спонтанные эрекции бывают сильные. Но редко.утрлм тоже редко . У меня волосатая грудь ,но борода ток на подбородке. Сдал анализ на тестостерон, сказали 12. Уролог сказал что выше 10 норма. Другой уролог сказал что проблема в гипер стимуляции. Воздержание год и все пройдет, но как я могу столько воздерживаться при хроническом простатите, я же хуже сделаю. Как можно в таком вопросе быть? Девушкой пробовал ну жрицей любви, ваще 0 реакции. Но самое главное какого то страха не было или волнения. И у меня не выходит больше 1 раза. На 2 ваще никак не получается, только спустя 2 дня. А желание всегда хочется каждый день . Какая то ерунда. Возможно мне лучше купить силиконовую реалистичную вагину чтобы отучить от рук и более привыкнуть к реалистичному? Пока с девушками у меня не клеится, чисто внешне они просто сразу не хотят говорят страшный.
Принятый ответ
В первую очередь необходимо исключить воспалительные явления в простате . Выполнить ТРУЗИ простаты , сдать двухстаканную порцию мочи , сдать анализ секрета простаты . Если по анализам и узи все норм , то можно рекомендовать Тадалафил с 3 длительно . Привыкания он не вызывает .
Абдуризак Усманович, спасибо за ответы.