Жжение в груди

Я вчера заболел, температура 39, начался кашель, при кашле жжение в левой груди сильное

Ганартроз левого коленного сустава
43 года

Здравствуйте, при боли в области грудной клетки необходимо обратиться к врачу, это состояние может быть опасным.
Некоторые возможные причины боли:
Острые заболевания сердца : Стенокардия. Инфаркт миокарда.
Используется ЭКГ
Заболевания органов дыхания (бронхит, пневмония, плеврит),
Используется аускультация легких, при необходимости ФЛГ
При температуре выше 39, нужно использовать жаропонижающие средства (парацетамол, ибупрофен) пить достаточно жидкости.
Для лечения кашля часто рекомендуют муколитические препараты (например АЦЦ, флуимуцил)