Пятна на головке члена

Добрый день. У мужчины летом появились пятна на члене после па. До этого полгода занимались сексом, проблем не было. Сдал анализы, выявили уреаплазму. Пролечились оба юнидокс и орнидазол 10 дней, флукостат 1 табл на 7й день лечения. Сначала пятна прошли, потом появились заново. Фото первых пятен и состояние на данный момент, анализы прикреплю. От адвантана пятна становятся бледнее. ПА с презервативом. Но и после орального секса без презерватива могут появиться небольшие пятна, потом становятся больше. Что это может быть? В анализе совсем нет лактобактерий. Как их восстановить? У партнера в анализе Кандида ниже пз . У меня вообще не выявлено. Может ему еще от Кандиды выпить? У меня после лечения Юндокс и орнидазол после защищенного ПА начинаются ощущения, похожие на цистит. Раньше никогда такого не было. Тоже что-то не так, наверное.

Мужчина довольно часто выпивает. Питается неправильно
37 лет

Доброго времени суток.
По анализам ничего тревожного нет.
Если смотреть на фото, то сейчас больше похоже на поствоспалительные изменения.
Для восстановления нормальной микрофлоры у женщин можно использовать Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.

Владимир Александрович, здравствуйте. Мы пролечились, как Вы прописывали. Сначала пятна проходили совсем. Но после контактов, даже оральных, пятна появляются заново((
Мужчина очень переживает, я тоже.
Это тоже может быть поствоспалительные процессы? Ведь уже проходило, но появилось опять.
Подскажите, у него не должно быть лактобактерий? Если все-таки должны быть, ему тоже пить лактобактерии? Какие лучше всего для мужчин?

Лактобактерии важны для женщин. Мужчинам в кишечнике.
Есть смысл проверить уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин

Владимир Александрович, хотелось бы чтобы пятна прошли и больше не появлялись. Сейчас можно попробовать адвантаном их долечить?
Может можно еще пропить какие-нибудь таблетки, чтобы убрать бактерии. Может они вызывают такие пятна?
Кандида присутствует в мазке. Может от нее тоже попить?
Почему вообще такое могло произойти? Пол года ничего не появлялось, были незащищенные па. А потом вдруг появилось

Принятый ответ

Гормональные препараты на мой взгляд не нужно.
Дообследование написал выше. По результатам возможно дополнение.
По анализам уже писал, что вариант нормы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать