Пятна на головке члена
Добрый день. У мужчины летом появились пятна на члене после па. До этого полгода занимались сексом, проблем не было. Сдал анализы, выявили уреаплазму. Пролечились оба юнидокс и орнидазол 10 дней, флукостат 1 табл на 7й день лечения. Сначала пятна прошли, потом появились заново. Фото первых пятен и состояние на данный момент, анализы прикреплю. От адвантана пятна становятся бледнее. ПА с презервативом. Но и после орального секса без презерватива могут появиться небольшие пятна, потом становятся больше. Что это может быть? В анализе совсем нет лактобактерий. Как их восстановить? У партнера в анализе Кандида ниже пз . У меня вообще не выявлено. Может ему еще от Кандиды выпить? У меня после лечения Юндокс и орнидазол после защищенного ПА начинаются ощущения, похожие на цистит. Раньше никогда такого не было. Тоже что-то не так, наверное.
Доброго времени суток.
По анализам ничего тревожного нет.
Если смотреть на фото, то сейчас больше похоже на поствоспалительные изменения.
Для восстановления нормальной микрофлоры у женщин можно использовать Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Владимир Александрович, здравствуйте. Мы пролечились, как Вы прописывали. Сначала пятна проходили совсем. Но после контактов, даже оральных, пятна появляются заново((
Мужчина очень переживает, я тоже.
Это тоже может быть поствоспалительные процессы? Ведь уже проходило, но появилось опять.
Подскажите, у него не должно быть лактобактерий? Если все-таки должны быть, ему тоже пить лактобактерии? Какие лучше всего для мужчин?
Лактобактерии важны для женщин. Мужчинам в кишечнике.
Есть смысл проверить уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин
Владимир Александрович, хотелось бы чтобы пятна прошли и больше не появлялись. Сейчас можно попробовать адвантаном их долечить?
Может можно еще пропить какие-нибудь таблетки, чтобы убрать бактерии. Может они вызывают такие пятна?
Кандида присутствует в мазке. Может от нее тоже попить?
Почему вообще такое могло произойти? Пол года ничего не появлялось, были незащищенные па. А потом вдруг появилось
Принятый ответ
Гормональные препараты на мой взгляд не нужно.
Дообследование написал выше. По результатам возможно дополнение.
По анализам уже писал, что вариант нормы!