Выделения после родов

Родила 20 ноября. Роды были стремительные, были назначительные разрывы. Вроде всё прекротилось, но 17 декабря снова пошла кровь, а сегодня вышел сгусток крови. Живот начал побаливать. Кормлю грудью. Ещё у меня двурогая матка. Роды были вторые, на УЗИ сказали что всё хорошо. После первых родов меня чистили поэтому переживаю.

Нет
21 год

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, когда проводилось узи
Иногда , при двурогой матке, во втором роге избыточно нарастает эндометрий и возможно понадобится гистерорезектоскопия . Не обязательно. Возможно наступление менструации сразу после родов через 1-2 месяца.

Ирина Геннадьевна, УЗИ делали на 4 сутки поле родов

Рекомендуется проведение свежего узи