Красное пятно на ноге

Здравствуйте! У ребёнка 2 года 4-й день в паху пятно, светила на лишай не светится как лишай. Что это может быть?

26 лет

Елена, Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса.
Прикрепите ее по возможности (можно сделать в категории платные вопросы или персональная консультация), пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!