Что делать если загноился прокол

загноился прокол уха и опух ,хотя ран не ни с одним проколом такого не было .

нет
20 лет

Софья , добрый день! В подобных случаях на очном приеме мы можем рекомендовать пациентам обработку раствором хлоргексидин, а также крем фуцидин 2 раза в день
Обратитесь к доктору очно на осмотр для обсуждения этих рекомендаций
Хорошего дня!