Постинор после 46ч
был половой акт, почти в день овуляции. один раз парень проник без презерватива, но не кончил и до этого не кончал. для перестраховки через 46 часов приняла постинор (все по инструкции) . через 2 недели, как и должно быть, пришли месячные ( я надеюсь, что это были месячные). болел живот внизу пару дней. вот прошёл месяц после полового акта и приёма постинора. через неделю должны быть месячные. но очень волнуюсь. могу ли я быть беременна?
Добрый день. Нет не можете ,это последствия приёма Постенора . Он очень тяжёлый препарат для организма и цикл может сбиться