Анализ кариотипирования
Здравствуйте. Вчера сильно поссорилась с супругом и проявила слабость и выпиввла алкоголь и спала всего часа 4 . А сегодня генетик дал номерок сдать кровь на кариотипирование . Повлияет ли это на результаты анализа ?
Нет
43 года
Здравствуйте! Нет, бессонная ночь и употребление алкоголя прошлым днем не повлияют на результат анализа на кариотипирование. Хромосомный набор- это генетическая информация, которая заложена в нас с момента зачатия и не меняется в течение жизни.