Сбрасываю вес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если уже дошла до максимальной дозировки в 1мг на Семуглине, можно ли самостоятельно добавлять до 1,25мг? Или так и оставаться до конца терапии на 1мг? Вес потихонечку снижается, но уже не так, как раньше. Боюсь выйти в плато.

38 лет

Принятый ответ

Добрый день
Далее чаще всего рекомендуют идти на дозе 1 мг семуглина до года
Замедление снижения веса неизбежно
И на этапе плато надо пересчитать калорийность рациона в сторону уменьшения на 200-300 ккал
И еще очень важно количество белка в день
Не менее 70 г
И восполнение дефицитов
Железа и витамина Д