Тестостерон и простатит.
Здравствуйте. Колю уже год ципионат 250мл раз в неделю. Влияет ли на простату? У меня хронический простатит. Стоит ли дальше колоть ? Начались проблемы с мочеиспускание м.
Хронический простатит
49 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По поводу чего применяете данный препарат? Кто вам его назначил? Как давно появились жалобы? Было ли переохлаждение? Сдавали ли кровь на ПСА общий? У уролога когда проверяли простату? Делали ли исследование секрета простаты микроскопия и посев?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании информации можно предположить , что подобный препарат может негативно влиять на простату; обычно в таких случаях рекомендуют скорректировать дозу/отменить препарат.