Все время мерзну.

все время мерзну, обезвожен, имт 17.4 возраст 77. ем и пью воду, результата нет, как набрать вес?

глаукома.
77 лет

Здравствуйте. Данный вопрос не входит в сферу работы гематолога, лучше адресовать его эндокринологу или диетологу. В целом набор массы тела возможен при адекватном количестве калорий (около 2800-3000 ккал/сутки, более точное значение может рассчитать врач), которые набираются преимущественно за счёт белковой пищи, но в балансе с жирами и углеводами.