Подскажите , пожалуйста какая дата более точна ПДР

Добрый день, возникла спорная ситуация с врачом гинекологом по поводу даты ПДР, и когда отправлять меня в род дом, у нас в городе отправляют в род дом заранее , минимум за неделю до пдр, т.к ехать 250км Мой врач , поставила мне дату ПДР 19 января У меня в приложении по месячным рассчитана дата 14 января Но, по 1 скринингу и по результатам КТР дата пдр 11 января Меня хотят отправлять после праздников , числа 13 января Подскажите, какая из этих дат более вероятная , если дата последней менструации 9 апреля Чтоб мне не пришлось потоп экстренно ехать в другой город где медицина на уровень ниже

Нет
27 лет

Доброго времени суток, Вероника!

Ознакомилась с вашим вопросом.
Регулярные ли месячные были до беременности ?
Самой достоверной датой ПДР зачастую считается дата, рассчитанная на первом скрининге. Дородовая госпитализация в среднем происходит на 39-ой неделе беременности.