Последний прием пищи перед колоноскопией

Колоноскопия в 11.30. Скажите когда последний прием пищи. У меня диабет 2 типа., препарат эзиклен

Диабет 2 типа
65 лет

Любовь, здравствуйте.
Питание накануне (за день до процедуры):
До 12:00-13:00 (Обед): Лёгкий приём пищи из разрешённых продуктов (нежирный бульон, жидкая каша, йогурт).
После 15:00-16:00: Только прозрачные жидкости: вода, некрепкий чай, сок без мякоти, кисель, прозрачные бульоны. Твёрдая пища запрещена.

Утро в день исследования:
За несколько часов до процедуры (обычно 4-6 часов): Полный отказ от еды и питья (воды, чая, бульонов), чтобы кишечник был пустым.