Слабый иммунитет. Частый герпес на губах.
Здравствуйте! У меня такая проблема: появляется герпес на губах. Раньше это было раз в год или два, но последние годы стал появляться значительно чаще, и вот с начала 2017 года появляется чуть ли не ежемесячно, и даже не одна простуда, а по несколько. Это очень печально. На фоне лечения антибиотиками, появляется молочница. Терапев сказал, что нужно идти к иммунологу, прежде чем записаться, хочу узнать какие анализы можно сдать без консультации врача, чтобы прийти на прием не с пустыми руками, чтобы как можно раньше могли назвачить лечение.
Добрый день. Если у Вас часто рецидивирующий герпес ,тотВпм Нужно проходить профилактическое лечение 2 раза в год
Виктория, спасибо большое за ответ! Это лечение мне должен назначить иммунолог?
Может и дерматолог