Интоксикация кадровыми массами + эррозия желудка
Приветствую Вас ! Подскажите пожалуйста. У мамы (71) год при гастроскопии обнаружили эррозию желудка . При этом всем мучение сходить в туалет по большому . Желудок очень болит . Она мучается с запорами . В туалет хочется, а не может сходить. Подскажите как лечиться ? В больницу категорически не хочет . Помогите пожалуйста 🙏
Нет
35 лет
Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: ВЫ выполняли ранее УЗИ брюшной полости? Какие-то лекарства сейчас принимаете?