Иппп или вич
Здравствуйте у меня герпес 6 типа был контак с девушкой секс был в зашите. ( но она делала минет без презерватива также были поцелуи у меня болело горло не сильно И была ранка в горле ) на следующий после контакта 1 день упало острота зрения глаза в как в тумане температура держится от 36 6 до 37 2 ,потливость ночью тоже , потеря аппетита ,(дискомфорт на челене он начел чесаться также потом через пару дней симптомы пропали )заболело внизу живота пропала эрекция ) до этого болело горло до контакта с с девушкой ) на 12 день от контакта сильно заболело горло появился кашел с мокротой голова болела температура от 36 6 до 37 2 также потом чере 10 дней симптомы пропали . после где то на 22 день появилась сухость во рту , появилась сыпь на теле где туловище немного. также лимоузлый в подмышках увеличении болят . На шей возможно тоже но не болят возможно это симптомы похожа на вич Сдал на 28 день от заражение тесть 4 поколение p 24 на вич показал ..Отрицательный.. Надо сдавать где то на 42 дне ? Вес на нервах подскажите пожалуйста что делат ?
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
С практической точки зрения ВИЧ можно исключить.
Для соблюдения формальных сроков сдают ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело на сроке 6 недель
Скажите вич может сразу ударить по зрению на 3 день от заражение? , и на 28 тест отрицательный это возможно ложный показал результат.
Фото скинул где сип , языка и лимоузлы . В подмишках
Нет конечно
ВИЧ быть не может
А анализы на вич могут быть ложные ?
Принятый ответ
Крайне редко, как прилет марсианин
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что анализ ещё не достоверный, целесообразно пересдать его через 6 нед от контакта, но симптомы вич так рано не появляются. В любом случае с вич они не связаны
Скажите можно просто иппп какое то ) а если иммунитет ослаблен из за герписа 6 типа то вич так рано может проявиться . Я фото скинул посмотрите пожалуйста .
Скажите а анализы на 28 день могут быть ложными очень переживаю .
Здравствуйте.
В описанной ситуации есть минимальный риск заражения иппп и вич (около 0.04 %), так как был незащищенный оральный половой акт. Поэтому через 2 недели от подозрительного контакта можно сдать мазок из уретры на иппп, а через 6 недель от контакта можно сдать анализ крови методом ифа 4 поколения на ВИЧ.
Описанные симптомы болезни вероятно характерны для простудного заболевания.
Скажите фото скинул посмотрит похожы на вич .и на 28 день тест на вич можно показать ложны ответ ?
Все верно, на 28 день может быть ложный результат анализа на ВИЧ.
Здравствуйте! Вич так быстро не может проявиться. Вы себя накрутили. Вероятнее всего это симптомы орви и тревожное расстройство.
Тем более при отрицательных результатах, никаких жалоб не должно Быть. Возможно, есть бактериальные инфекции.
В подобных ситуациях рекомендуют Андрофлор мазок через 3 недели после контакта, на вич - через 6 недель.
На 28 тест может быть ложны ?
Вероятность очень маленькая, уже информативно