Постоянно боли в области левого яичка
Была операция, на яйце диагноз "орхоэпидимит" перекрут удаление гитадиты, прошел год попали опять в больницу, диагноз эпидимит, буквально после этого, опять попадаем, врач сказала в моменты движение перекручивается и поэтому боли у него, что в этом случае нам делать, какие действия нужно принять, куда обратиться? Как избавиться от этого
10 лет
Здравствуйте. Если у ребёнка есть интермитирующий (кратковременно повторяющийся) перекрут яичка, то в таком случае лучше зафиксировать яичко. В таком случае необходимо обратиться на осмотр к детскому урологу и обсудить данную проблему.