О менструации
12 числа удалили полипы а 22 уже кровит как месячные випила транексам будут ли какие нибудь побочки и могут ли пойти за короткий срок месячные
Нет
37 лет
Здравствуйте, после операции гистероскопия ожидается реакция эндометрия и появление кровянистых выделений раньше срока. А менструальное кровотечение наступит в обычный срок. Прием Транексамовой кислоты не окажет отрицательного влияния на организм , не волнуйтесь. Если прокладка не наполняется за 1-1,5 часа ничего принимать не нужно