Можно ли принимать Линдинет 20 с жиросжигателем
здравствуйте, пью Линдинет 20 третий месяц, можно ли пить совместно с ним новый жиросжигатель оземпик турбо(таблетки)? в составе есть добавки как L-карнитин, L-аргинин, синефрин, гарциния камбоджийская, худия гардония
18 лет
Здравствуйте, возможен одновременный прием данных препаратов. Однако рекомендуется разводить препараты по времени. Рекомендуемый временной промежуток между приемом препаратов должен составлять не менее 4 часов