Задержка послк эскапела

Был нпа,через день выпила эскапел,месячные прилли 17.11,шли как обычно 6 дней,цикл 24-26 дней,сейчас задержка 8 дней,цикл уже 37 дней,что делать?и на сколько с сильной задержкой они могут прийти?

Нет
17 лет

Здравствуйте, после приема таблеток для ЭК возможно нарушение менструального цикла, а дальше цикл восстановится самостоятельно . При задержке более 2 недель рекомендуется проведение узи для оценки эндометрия и яичников. Возможно цикл был ановуляторным, эндометрий не успел нарасти - тонкий , поэтому идет задержка

Ирина Геннадьевна, а почему у меня симптомы пмс есть(болит грудь,повышенный аппетит,переменчивое настроение),если задержка из за эк?

это предменструальный синдром