Можно ли пить таблетку флуконазола при приёме терапии Элпида Комби

Здравствуйте, принимаю Элпида Комби второй день. Заболела до этого пневмонией, пила антибиотики два вида одновременно. Вылезла молочница. Терапевт выписал Флуконазол однократно. Не знает о моем статусе. Можно ли мне выпить данную таблетку.

Пиелонефрит хронический, ВИЧ
36 лет

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Да, можно принимать, в целом разовый приём такого рода средств не представляет никакой опасности для здоровья и действия других лекарств

Павел Андреевич, большое спасибо за оперативный ответ.

Пожалуйста! Здоровья Вам!