Шишка после взятие крови из вены

чуть выше места прокола, на 2-3см через примерно 30-40 минут, заметил маленькую шишку прозрачного кожного цвета, будто там вода или воздух, когда кожу двигаю, она тоже двигается и поэтому кажется, что она никак с веной не связана, по ощущениям и виду будто, что-то подкожное, кровь из вены брали без жгута, может быть с этим связано? не болит, дискомфорта не вызывает, но просто сомневаюсь, что это может быть объясните пожалуйста

18 лет

Здравствуйте.
В описанной ситуации можно очно обратиться к врачу хирургу для исключения хирургической патологии (воздуха, воды). Если данная патология будет выявлена, то можно будет решать вопрос по лечению.